________________________________________________________________________________________________________

Добро пожаловать на корпоративный блог компании "Марком"

Официальный сайт компании доступен по адресу: www.marcom-group.com  
________________________________________________________________________________________________________

понедельник, 13 февраля 2012 г.

London Hill в Сигарном Клубе

16 января в Сигарном Клубе состоялось регулярное заседание участников Клуба. В этот вечер Клуб посетил высокий гость- посол Великобритании в Украине.
Компания Марком предоставила истинно английский бренд- джин London Hill и коктейли на его основе.


London Hill - это традиционный джин London Dry безупречного качества, впервые дистиллированный в 1785 году.Из всех доступных способов производства джина, ни один не подходит для создания гладкого и элегантного букета, который достигается благодаря двойной дистилляции. Отличительный вкус этого дорогого джина создается благодаря уникальному отбору «botanicals» природных трав, который дополняется традиционным букетом можжевеловых ягод.
Определенные детали этих трав используются для создания уникального, отличительного вкуса джина, и это хранится в строгом секрете. Однако, список ароматических ингредиентов намного превосходит обычные апельсиновую и лимонную цедру, семена кориандра и корень дягиля, включая в себя еще и такие экзотические пряности как: фиалковый корень, кора кассии и райские зерна.
 Джин имеет множество наград, полученных на конкурсе «The International Wine & Spirit Competition» в 2000, 2001 и 2003 году.
Отличительный вкус получен благодаря 100% бесцветному спирту, прошедшему двойную дистилляцию, наполненный ягодами можжевельника и уникальным подбором из более чем 12 природно ароматизированных и благоухающих растений, среди которых: цедры лимона и апельсина, семена кориандра, корень дягиля, и райские зерна.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.