________________________________________________________________________________________________________

Добро пожаловать на корпоративный блог компании "Марком"

Официальный сайт компании доступен по адресу: www.marcom-group.com  
________________________________________________________________________________________________________

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Choya в резиденции посла Японии

31.01 компания Марком проводила мерорприятие в резиденции посла Японии, в честь 20 летия дипломатических отношений между Японией и Украиной.
Мы предоставили для дегустации напиток Choya Umeshu и различные варианты его подачи- в чистом виде, с джином London Hill, а также с зеленым чаем. Гости по достоинству оценили этот прекрасный напиток, присутсвовали такие высокопоставленые гости - Глава КГГА Александр Попов, Japanese Ambassador Mr. Sakata и US Ambassador Mr. Tefft.



Чоя Умеш – Лидер производства сливового вина в Японии.
История этой компании началась в 1914 году, когда впервые была посажена виноградная лоза. Более того, вплоть до окончания второй мировой войны компания специализировалась только на виноградных винах. Но вот война окончилась, и владельцы компании обнаружили, что в условиях открытости мировому рынку их продукция почти не конкурентоспособна. Первые эксперименты с производством бренди особого успеха не принесли, и тогда было решено обратить внимание на традиционные японские рецепты алкогольных напитков, прежде всего – на национальные сливовые настойки на основе плодов уникального растения – сливы Уме.




Успех превзошел все ожидания, и оставалось только развить его – на всех направлениях. Сейчас она известна во всем мире прежде всего благодаря сливовому аперитиву Umeshu. Своим международным признанием компания обязана отличному качеству продукции и богатому ассортименту, который постоянно расширяется. Ее продукция так разнообразна, что может удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.