________________________________________________________________________________________________________

Добро пожаловать на корпоративный блог компании "Марком"

Официальный сайт компании доступен по адресу: www.marcom-group.com  
________________________________________________________________________________________________________

пятница, 25 мая 2012 г.

высший пилотаж от Ангостура

20 мая впервые Киев посетили мастер дистилляции дома Ангостура Джон Джорджес и известный московский бармен Дмитрий Соколов. Этот визит был приурочен к старту продаж полной линейки Карибских ромов Ангостура в Украине.



Первой частью программы стал мастер-класс для барменов от Дмитрия Соколова, который состоялся благодаря поддержке ромов и биттеров Ангостура и тренинг центра барменов Nebesa Team Bartenders Community. Это мероприятие привлекло большое внимание к себе со стороны барменского сообщества. На мастер-класс собрались не только бармены из Киева, но так же и из других городов Украины, в частности из Харькова, представители Всеукраинской Ассоциации барменов и журналисты. Дмитрий провел очень интересный, и главное полезный для коктейльной культуры семинар, а Джон Джорджес в свою очередь рассказал о доме Ангостура, его истории и особенностях производства.



История дома Ангостура насчитывает почти 200 лет. В 1824 году была начато производство биттеров, а через 50 лет ассортимент пополнился высококачественными карибскими ромами. Сегодня ромы и биттеры экспортируется более чем в 140 стран мира, входят в состав многих популярных коктейлей и обладают огромным количеством наград. В конце 2011 года Ангостура получил звание «Самый титулованный ром в мире».



А заключительной частью программы в столичном клубе Д-Люкс стала вечеринка Angostura Cocktail Party, которую посетили ведущие бармены города, рестораторы и журналисты. Коктейли Дайкири от лучших барменов Киева, дегустация широкой линейки ромов Ангостура и фееричное бармен-шоу в компании с неформальным общением с Джоном Джорджесом и Дмитрием Соколовым не оставили никого равнодушными.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.