________________________________________________________________________________________________________

Добро пожаловать на корпоративный блог компании "Марком"

Официальный сайт компании доступен по адресу: www.marcom-group.com  
________________________________________________________________________________________________________

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Ресторан SINGLE - JE T'AIME!

Ресторан SINGLE - JE T'AIME!

Je t'aime, I love You, Ti amo, Я люблю тебя.. – 14 февраля можно было услышать абсолютно отовсюду. И в Праздник всех влюбленных ресторан SINGLE сделал все, чтобы любимые могли выразить свои чувства и сказать друг другу эти важные слова.

Проникновенные и ласкающие слух песни о любви, реки роскошного шампанского Veuve Clicquot, по-романтичному сказочно украшенный зал и загадочные амуры-официанты создали именно ту атмосферу праздника, в которой влюбленные хотели очутиться.

Каждому гостю в этот особый день было уготовано «послание» от известных личностей разных времен. Они через века продолжают делиться с нами мудростью и великими познаниями о любви. Читая строки посланий, каждый призадумался, что же для него значит это высокое чувство…

Но праздник в этот день был не только для души. Эксклюзивные блюда из Афродизиак-меню просто поразили всех влюбленных своим разнообразием и совершенством вкуса! Свежайшие устрицы, утиная грудинка с аспарагусом и трюфелем, яблочный пирог с кокосовым бисквитом и ванильным соусом унесли гостей в мир блаженства.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.