________________________________________________________________________________________________________

Добро пожаловать на корпоративный блог компании "Марком"

Официальный сайт компании доступен по адресу: www.marcom-group.com  
________________________________________________________________________________________________________

среда, 15 мая 2013 г.


сеть виномаркетов "поляна"
Второй Международный Вино-фестиваль "Поляна" пройдет 17-19 мая 2013 г.

Ежегодный вино-фестиваль "Поляна" посвящен вину, которое привозят из разных уголков мира: Италии, Франции, Испании, Чили, Аргентины, США, ЮАР. Мероприятие пройдет 17-19 мая в Киев в выставочном центре "Экспо Плаза", что находится на ул. Салютная, 2б.
На фестивале будет представлено более 50 виноделен из разных стран мира. Ожидается, что в 2013 году вино-фестиваль "Поляна" посетят более 10 тысяч истинных гурманов, опытных экспертов и молодых специалистов.
По словам организаторов выставка откроет секреты мастеров виноделия. Оценить многогранность вкуса помогает организованная на вино-фестивале "Поляна" масштабная дегустационная зона, где можно определиться с выбором и узнать больше о сортах и видах напитков. Организаторы фестиваля надеются, что представители ресторанного дела и выездного обслуживания также найдут здесь новые идеи и концепции своего бизнеса.
Экспозиция вино-фестиваля Поляна проходит одновременно с мастер-классами, презентациями новинок и другими сопроводительными мероприятиями. Помимо этого, гостей ждут кулинарные шоу и мастер-классы по приготовлению всевозможных деликатесов, обычно подаваемых к вину от Дома Деликатесов Delight, виски-ресторана Single и винного ресторана Lavinia. Кроме этого гости насладятся великолепными шоу-номерами от лучших артистов и талантов Украины!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.